vivo Y100i Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
12 معجبين
6.64″ 1080×2388 بكسل
50 MP 1080p
8/12 GB RAM Dimensity 6020
5000 mAh 44W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 MP، معالج MediaTek Dimensity 6020 للسرعة المتوسطة، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 44W سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 2G | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 3G | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, November 30 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 02 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 76.2 x 8 mm (6.46 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشّات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.64 inches, 106.8 cm2 (~85.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2388 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام تشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| المعالجل | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| الحساسات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Pink |
| الموديلات | V2279A |
| السعر | About 210 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y100i – سعر و مواصفات فيفو Y100i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply