vivo Y100t Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
21 Fans
6.64 بوصة 1080×2388 بكسل
64 MP 2160p
8/12 جيجابايت RAM Dimensity 8200
5000 mAh 120W
يحتوي هاتف فيفو Y100t على نظام تشغيل Android 13 مع واجهة OriginOS 3 ومعالج Mediatek Dimensity 8200 بأداء عالي. يضم الهاتف كاميرا رئيسية مزدوجة بدقة 64 ميجابكسل مع تثبيت بصري للصور وفيديو بدقة 4K. بطاريته سعتها 5000 مللي أمبير وتدعم شحن سريع بقدرة 120 واط. يدعم الهاتف اتصال 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.64 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2024, February 23 |
| الحالة | Available. Released 2024, February 28 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75.8 x 8.8 mm (6.48 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.64 بوصة, 106.8 سم2 (~85.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 بكسل (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 8200 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 ميجابكسل, f/1.8, (واسع), 1/2.0″, 0.7µm, PDAF, OIS عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED بنغمتين, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 16 ميجابكسل, f/2.5, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS (L1), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c), GALILEO (E1), QZSS (L1) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, مقرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 120W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, فضي |
| الطرازات | V2314A |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y100t – سعر و مواصفات فيفو Y100t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply