vivo Y11 (2023) Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
1 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio P35
5000 mAh 10W
فيفو Y11 (2023) مواصفات وسعر. مميزات الجهاز تشمل الكاميرا الرئيسية 8MP مع فلاش LED، كاميرا أمامية 5MP، شاشة 6.51 بوصة IPS LCD، بطارية 5000mAh مع شحن 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, April 01 |
| الحالة | Available. Released 2023, April 01 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.6 x 8.5 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, بلاستيك خلفي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~82.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| معالج | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدات | 8 MP, f/2.0 |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدات | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة مكبر الصوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Cosmic Grey, Orchid Blue |
| الموديلات | V2236A |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y11 (2023) – سعر و مواصفات فيفو Y11 (2023) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply