مراجعة vivo Y11s
مواصفات
0.1% Hits
12 Fans
6.51″ 720×1600 pixels
13 MP 1080p
3 GB Snapdragon 460
5000 mAh 10W
الهاتف يتميز بكاميرا مزدوجة بدقة 13MP و8MP للصور السيلفي، ومعالج Snapdragon 460 مع ذاكرة 3GB رام و32GB تخزين. بطارية بسعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم شبكات GSM/3G/4G ويعمل بنظام Android 10 مع واجهة Funtouch 11. يأتي بلونين أزرق جليشي وأسود شبح.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020، 21 أكتوبر. تم الإصدار 2021، 05 يناير |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة, 102.3 cm2 (~81.6% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 11 |
| معالج الشرائح | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.8 GHz Kryo 240 & 4×1.6 GHz Kryo 240) |
| معالج الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أزرق جليشي، أسود شبح |
| الموديلات | V2028 |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y11s – سعر و مواصفات فيفو Y11s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply