vivo Y12a Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
7 Fans
6.51″ 720×1600 pixels
13 1080p
3 Snapdragon 439
5000 10W
يتميز هاتف فيفو Y12a بشاشة IPS LCD بحجم 6.51 بوصة ودقة 720 × 1600 بكسل. يأتي بمعالج Snapdragon 439 من كوالكوم مع 3 جيجابايت رام وذاكرة داخلية 32 جيجابايت. يضم كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل مع إضاءة LED. البطارية بسعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 10 واط. يعمل بنظام أندرويد 11 مع واجهة Funtouch 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2021, June 21 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, June 21 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيك، إطار بلاستيكي |
| شريحة | نانو شريحة + نانو شريحة |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام تشغيل | أندرويد 11, Funtouch 11 |
| مجموعة الرقاقة | كوالكوم SDM439 Snapdragon 439 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (4×1.95 GHz Cortex-A53 & 4×1.45 GHz Cortex A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 505 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | ميكروSDXC (فتحة مخصصة) |
| داخلية | 32 جيجابايت، 3 جيجابايت رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | إضاءة LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجابكسل، f/1.8 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| حساسات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب)، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | فانتوم بلاك، جلاشيور بلو |
| الموديلات | V2102 |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y12a – سعر و مواصفات فيفو Y12a في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply