vivo Y12i
مواصفات
0.3% ضربة
6 معجبين
6.35 إنش
720×1544 بيكسل
13 ميجابكسل
1080p
3 جيجابايت RAM
Snapdragon 439
5000 مللي أمبير
10 واط
هاتف vivo Y12i يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 13MP وكاميرا أمامية بدقة 8MP لتصوير واضح. يعمل بمعالج Snapdragon 439 بتقنية 12nm لتوفير أداء فعال. يضم بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, July 10. Released 2020, July 10 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 159.4 x 76.8 x 8.9 mm (6.28 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 190.5 g (6.74 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.35 بوصة، 99.6 سم² (~81.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1544 بكسل، نسبة 19.3:9 (~268 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 9.0 (Pie)، فنتاتش 9.1 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SDM439 Snapdragon 439 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×1.95 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.45 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 505 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، f/2.2، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجابكسل، f/1.8 |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n، واي فاي دايركت |
| بلوتوث | 4.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أحمر عقيق، أزرق معدني |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y12i – سعر و مواصفات فايفو Y12i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply