vivo Y12s 2021 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
12 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080 ب
3 جيجابايت رام Snapdragon 439
5000 مللي أمبير 10W
هاتف فيفو Y12s 2021 يتميز بمعالج Snapdragon 439، بطارية سعة 5000mAh، وكاميرا رئيسية بدقة 13MP، وشاشة IPS LCD حجم 6.51 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 – International |
| 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 – India | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2021, May 12 |
| الحالة | متاح. صدر في 2021, May 12 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| الهيكل | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.6% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11 |
| المعالج | Qualcomm SDM439 Snapdragon 439 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×1.95 GHz Cortex-A53 & 4×1.45 GHz Cortex A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 505 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3 جيجا رام, 64GB 3 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| ميزات | LED flash, Panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/1.8 |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (Y12s), Wi-Fi 802.11 b/g/n (Y12G) |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود غامق (Phantom Black), أزرق جليدي (Glacier Blue) |
| الموديلات | V2069, V2039, V2068 |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y12s 2021 – سعر و مواصفات فيفو Y12s (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply