vivo Y15s Price and Specs
مواصفات
1.7%
مشاهدات
23
معجبين
6.51 بوصة
720 × 1600 بكسل
13 MP
1080p
3/4 GB RAM
Helio P35
5000 mAh
شحن 10W
الهاتف فيفو Y15s يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.51 بوصة ودقة 720×1600 بكسل. يضم كاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية 8 ميجابكسل لتصوير واضح. يعمل بمعالج ميديتيك Helio P35 ثماني النواة ويعتمد على نظام Android 11. يتميز ببطارية سعة 5000mAh ودعم شحن بجهد 10W. يدعم شبكات 4G و3G و2G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G (سنغافورة) | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 – Singapore |
| نطاقات 4G (الهند) | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 – India |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| Announced | 2021, November 09 |
| Status | Available. Released 2021, November 09 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.2 x 8.3 mm (6.46 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 179 g (6.31 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 cm2 (~83.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (إصدار Go)، Funtouch 11.1 – vivo 15s Android 12، Funtouch 12 – vivo 15c |
| المعالج | ميديتيك MT6765 Helio P35 (12 نم) |
| CPU | ثماني النواة (4×2.3 GHz Cortex-A53 و 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 32GB 3GB رام، 64GB 3GB رام، 64GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/2.2، 27 مم (واسع)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP، f/2.0 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n، Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر، أزرق |
| الموديلات | V2120, V2147, V2139 |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y15s – سعر و مواصفات فيفو Y15s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply