vivo Y16 Price and Specs
مواصفات
3.7% الضربات
26 المعجبون
6.51″ 720×1600
13 1080p
2-4 Helio P35
5000 10W
يتميز هاتف فيفو Y16 بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل و5 ميجابكسل للماكرو، وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابكسل. يعمل بمعالج ميديا تك Helio P35 ثماني النواة. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 10 وات.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022، 1 سبتمبر |
| الحالة | متاح. صدر في 2022، 1 سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.6 x 8.2 مم (6.46 x 2.98 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 184 غ (6.49 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
| مقاوم للرش | Splashproof |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~82.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، Funtouch 12 |
| معالج الشرائح | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex‑A53 & 4×1.8 GHz Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، PDAF 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 ميجابكسل، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM راديو |
| يو إس بي | USB Type‑C، OTG |
المميزات
| أجهزة استشعار | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب متساقط، أسود فائق |
| النماذج | V2204, V2214 |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y16 – سعر و مواصفات فيفو Y16 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply