vivo Y17s Price and Specs
مواصفات
4.2% زيارات
35 معجبين
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio G85
5000 mAh 15W
n
الهاتف يأتي مع كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل، مع معالج MediaTek Helio G85، وبطارية سعة 5000mAh. يدعم شحن 15W ويحتوي على بصمة الأصبع ومستشعر تسارع. الشاشة بحجم 6.56 بوصة من نوع LCD.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن عنها | 2023, September 18 |
| الحالة | متاح. صدر في 2023, October 02 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 163.7 x 75.4 x 8.1 mm (6.44 x 2.97 x 0.32 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 مقاوم للغبار والماء (رش خفيف) |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 700 nits (peak) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل في الإنش) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| الشريحة | Mediatek MT6769 Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | LED فلاش، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| سماعة مكبرة | Yes |
| قابس 3.5 مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مُثبتة على الجانب)، تسارع، تقريب، بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي عكسي سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أرجواني لامع, أخضر غامق |
| السعر | ₹ 13,490 |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y17s – سعر و مواصفات فيفو Y17s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply