vivo Y18 (India) Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
7 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
50 MP 1080p فيديو
4/6 جيجابايت رام Helio G85
5000 mAh 15W شحن
الهاتف vivo Y18 (India) يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. الكاميرا الرئيسية بدقة 50 MP مع فلاش LED وتسجيل فيديو 1080p@30fps. المعالج Mediatek Helio G85 يدعم ذاكرة داخلية تصل إلى 128GB مع RAM حتى 6 جيجا. البطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن 15W سلكي.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, May 03 |
| الحالة | Available. Released 2024, May 03 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.4 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| حماية من الغبار IP54 ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 840 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G85 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام، 128GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدي | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فضائي، أخضر كريم |
| النماذج | V2333, V2345 |
| SAR | 0.98 W/kg (head) 0.84 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y18 (India) – سعر و مواصفات فيفو Y18 (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply