vivo Y18 Price and Specs
مواصفات
2.5% الزيارات
12 المعجبين
6.56″ 720×1612 pixels
50 MP 1080p
4-8 GB Helio G85
5000 mAh 15W
يتميز الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 8MP. يعمل بمعالج MediaTek Helio G85 سداسي النوى. يحتوي على بطارية سعة 5000mAh مع شحن 15W. يدعم شبكة 4G ويأتي بشاشة 6.56 بوصة LCD. يأتي بلوني موكا براون ووايف أكوا.
ليس لتشابه مع فيفو Y18 للهند
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, May 06 |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.4 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| حماية IP54 | IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 840 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G85 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام, 128GB 4GB رام, 128GB 6GB رام, 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة الكاميرا | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة الكاميرا | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قربة، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | موكا براون, وايف أكوا |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y18 – سعر و مواصفات فيفو Y18 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply