vivo Y18e Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
8 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4GB Helio G85
5000 mAh 15W
يتميز هاتف فيفو Y18e بكاميرا أساسية بدقة 13 ميجابكسل وفيديو بدقة 1080p. المعالج هو MediaTek Helio G85 مع 8 نوى، ويأتي ببطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 15W سلكي. الشاشة بحجم 6.56 بوصة بدقة HD، ويعمل بنظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, April 29 |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.4 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 528 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| الشريحة | Mediatek Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فضائي, أخضر جم |
| النماذج | V2350 |
| SAR | 0.98 W/kg (head) 0.84 W/kg (body) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y18e – سعر و مواصفات فيفو Y18e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply