vivo Y18i Price and Specs
مواصفات
0.5% مشاهدات
5 معجبين
6.56″ 720×1612 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 GB RAM Unisoc T612
5000 مللي أمبير 15 واط
يتميز هاتف فيفو Y18i بشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يأتي بمعالج Unisoc T612 وذاكرة داخلية 64GB مع 4GB رام. الكاميرا الخلفية 13MP تدعم فلاش LED وتسجيل فيديو 1080p، والكاميرا الأمامية 5MP. بطاريته سعة 5000mAh وتدعم شحن 15W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, August 23 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 23 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.4 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار بدرجة IP54 ومقاومة للماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 528 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| شريحة | Unisoc T612 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 15W wired |
متفرقات
| الألوان | Space Black, Gem Green |
| النماذج | V2414 |
| SAR | 0.69 W/kg (head) |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y18i – سعر و مواصفات فيفو Y18i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply