vivo Y18t Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
6 Fans
6.56″ 720 × 1612 بكسل
50 MP 1080p
4 جيجابايت Unisoc T612
5000 mAh 15W
يحتوي هاتف فيفو Y18t على كاميرا رئيسية بدقة 50 MP ومعالج Unisoc T612 رباعي النواة. يضم بطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن 15 W سلكيًا. الشاشة من نوع IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90 Hz. يدعم الهاتف شبكات 4G وتقنيات Wi‑Fi 802.11ac وبلوتوث 5.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, November 12 |
| الحالة | Available. Released 2024, November 12 |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.4 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| حماية من الغبار والماء بمعيار IP54 (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 840 نيتر (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| معالج | Unisoc T612 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 50 MP، f/1.8، (واسعة)، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP، f/2.0، (واسعة) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | لي-أيون 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فضائي، أخضر جم |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y18t – سعر و مواصفات فيفو Y18t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply