vivo Y19 Price and Specs
مواصفات
2.6% مشاهدات
13 معجبين
6.74″ 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4/6 جيجابايت RAM Dimensity 6300
5500 مللي أمبير‑ساعة 15W
فيفو Y19. مواصفات الهاتف تشمل معالج MediaTek Dimensity 6300، كاميرا 13MP، وبطارية 5500mAh. مميزات تشمل شاشة IPS LCD 90Hz وشحن 15W. سعر حوالي 50 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, May 01 |
| الحالة | Available. Released 2025, May 01 |
الجسم
| الأبعاد | 167.3 x 77 x 8.2 mm (6.59 x 3.03 x 0.32 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاومة الغبار ومقاومة الماء (رشات ماء) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن الصلابة أو الاستخدام في ظروف قصوى |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 570 nits (HBM) |
| الحجم | 6.74 inches, 109.7 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, Funtouch 15 |
| معالج الشرائح | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, f/2.2, (wide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5500 mAh |
| الشحن | 15W wired |
متفرقات
| الألوان | Titanium Silver, Majestic Green |
| النماذج | V2432 |
| السعر | About 50 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y19 – سعر و مواصفات فيفو Y19 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply