vivo Y19s 4G Price and Specs
مواصفات
4.7% زيارات
28 معجبين
6.68″ 720×1608 pixels
50 MP 1080p
4-8 GB Unisoc Tiger T612
5500 mAh 15W
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, October 15 |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.1 x 8.1 mm (6.53 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | IP64 مقاوم للغبار والماء (رشات ماء) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن المتانة أو الاستخدام في الظروف القاسية |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.68 بوصة, 107.4 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1608 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| الشريحة | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام، 128GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام، 256GB 6 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
| معلومات إضافية | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعين مزدوجين |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5500 mAh |
| الشحن | 15W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضة لؤلؤية، أسود لامع، أزرق جليدي |
| النماذج | V2419 |
| السعر | € 130.00 |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 54:28h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class B (180 falls) |
| قابلية التصليح | Class B |
الفاتو هواتف فيفو Y19s 4G هو هاتف يتميز بكاميرا بدقة 50MP، بطارية سعة 5500mAh، ومعالج Unisoc Tiger T612، شاشة 6.68 بوصة IPS LCD، ودعم NFC غير موجود.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y19s 4G – سعر و مواصفات فيفو Y19s 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply