vivo Y19s Pro Price and Specs
مواصفات
2.5% Hits
7 Fans
6.68″ 720×1608 pixels
50 MP 1080p
4-8 GB Unisoc Tiger T612
6000 mAh 44W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 MP، معالج Unisoc Tiger T612، وبطارية سعة 6000 mAh تدعم شحن سريع 44W. كما يأتي بشاشة 6.68 بوصة IPS LCD بدقة 720×1608 بكسل، ونظام تشغيل Android 15.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| ترددات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| ترددات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| ترددات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2025, June 10 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 10 |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.1 x 8.1 mm (6.53 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | مقاوم للغبار والماء بمعيار IP64 (رش الماء). متوافق مع MIL-STD-810H* |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 1000 نيتر (HBM) |
| الحجم | 6.68 inches, 107.4 cm2 (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1608 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, Funtouch 15 |
| الشريحة | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| بطاقة الرسومات | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| ملاحظة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الموديل | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF |
| الميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الموديل | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5mm | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 6000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 40% في 30 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضة لؤلؤية, أسود لامع, أزرق جليشي |
| السعر | حوالي 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y19s Pro – سعر و مواصفات فيفو Y19s Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply