vivo Y1s
مواصفات
0.6% نقرات
22 معجبين
6.22″ 720 × 1520 بكسل
13 MP 1080p
2/3 GB RAM Helio P35
4030 mAh
الهاتف فيفو Y1s يتميز بشاشة 6.22 بوصة من نوع IPS LCD، ومعالج MediaTek Helio P35 وذاكرة داخلية 32GB مع 2 أو 3 جيجابايت رام. الكاميرا الخلفية بدقة 13MP تدعم الفلاش LED وHDR، والكاميرا الأمامية بدقة 5MP. البطارية سعة 4030mAh تدعم الشحن التقليدي. نظام تشغيل أندرويد 10.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| إعلان | 2020, November 26. Released 2020, November 26 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 155.1 x 75.1 x 8.3 mm (6.11 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 161 g (5.68 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.22 بوصة، 96.6 سم² (~82.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1520 بكسل، نسبة 19:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، Funtouch 10.5 |
| مجموعة الشرائح | MediaTek MT6765 Helio P35 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×2.35 GHz Cortex‑A53 و 4×1.8 GHz Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام، 32GB 3GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP، f/2.2، PDAF |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP، f/1.8 |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | No |
| راديو | إذاعة FM |
| يو اس بي | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 4030mAh |
متفرقات
| الألوان | Aurora Blue, Olive Black |
| النماذج | 1929 |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y1s – سعر و مواصفات فيفو Y1s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply