vivo Y20
مواصفات
3.0% Hits
63 Fans
6.51 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3-6 GB RAM Snapdragon 460
5000 mAh 18W
الفيفو Y20 يتميز بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13MP وكاميرا أمامية بدقة 8MP، معالج Snapdragon 460 من كوالكوم، وبطارية سعتها 5000mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, August 26. Released 2020, August 28 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 192.3 g (6.77 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.5 |
| المجموعة | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.8 GHz Kryo 240 & 4×1.6 GHz Kryo 240) |
| معالج الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 2 MP (macro) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أزرق |
| النماذج | V2029, V2029_PK |
| SAR | 1.19 W/kg (head) 0.58 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y20 – سعر و مواصفات فيفو Y20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply