vivo Y20 2021
مواصفات
0.4% Hits
18 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio P35
5000 mAh 10W
يحتوي الهاتف على كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 MP مع حساس ماكرو 2 MP وكاميرا أمامية بدقة 8 MP. يُشغل بمعالج MediaTek Helio P35 ويأتي بذاكرة عشوائية تصل إلى 6 جيجا. يضم بطارية سعة 5000 mAh مع شحن سلكي 10 W. الشاشة من نوع IPS LCD بحجم 6.51 بوصة. يعمل بنظام Android 10 مع واجهة Funtouch 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, December 30. Released 2021, January 13 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 11 |
| المعالج | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض فجر، أزرق نيبيولا |
| النماذج | V2043, V2048 |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y20 2021 – سعر و مواصفات فيفو Y20 (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply