vivo Y200 4G Price and Specs
مواصفات
1.0% نزلات
11 معجبين
6.67″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Snapdragon 685
5000 mAh 80W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED حلقي وتسجيل فيديو بدقة 1080 بكسل عند 30 إطارًا في الثانية. المعالج هو Qualcomm Snapdragon 685 مع وحدة معالجة رسومات Adreno 610، ما يوفر أداءً سلسًا للاستخدام اليومي. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 80 وات يتيح شحنًا إلى 80% خلال 30 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2025, January |
| الحالة | Available. Released 2025, January |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.9 x 7.8 mm (6.43 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g or 190 g (6.63 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مانع للغبار ومقاوم للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B ألوان, 120Hz, 1200 نت (HBM), 1800 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم2 (~86.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.8 جيجاهرتز Cortex-A73 و4×1.9 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| معلومات أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل, f/1.8, (واسع), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED حلقي, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 32 ميجابكسل, f/2.5, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| قابس 3.5 مم | No |
| معلومات إضافية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيرّو, مقرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 80W سلكي, 80% في 30 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | فضة التيتانيوم, أخضر زمردي |
| السعر | About 210 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y200 4G – سعر و مواصفات فيفو Y200 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply