vivo Y200 (Asia) Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
11 Fans
6.67″ 1080×2400 بيكسل
50 MP 1080p
8/12 GB RAM Snapdragon 4 Gen 2
5000 mAh 80W
الهاتف فيفو Y200 (Asia) يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة وتحديث 120 هرتز، يعرض بدقة 1080 × 2400 بكسل. الكاميرا الخلفية مزدوجة تشمل مستشعر 50MP مع فلاش LED حلقي و 8MP فائقة الاتساع. المعالج Snapdragon 4 Gen 2 يضمن أداءً سريعًا، والبطارية بسعة 5000mAh تدعم شحن 80W. الجهاز يدعم بصمة الأصبع تحت الشاشة ومقاوم للماء بمعيار IP64.
معروف أيضًا باسم Vivo V40 SE 80W في أوروبا
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 – Asia |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 – Europe | |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – Asia |
| 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 75, 77, 78 SA/NSA – Europe | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, November |
| الحالة | Available. Released 2024, November 22 |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.9 x 7.8 mm or 8.0 mm |
| الوزن | 188 g or 190 g (6.63 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاوم للغبار والماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B ألوان، 120Hz، 1200 nits (HBM)، 1800 nits (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 cm² (~86.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| الشريحة | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A78 و 6×1.95 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.95″, 0.8µm، PDAF 8 MP، f/2.2، 120˚ (فائق الاتساع) |
| الميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما، HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 32 MP، f/2.5، (واسع) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | نعم، بسماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيرو، تقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 5000 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 80% في 30 دقيقة عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود ديناميكي (أسود إمبريال)، فضة التيتانيوم، بنفسجي حالمي |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y200 (Asia) – سعر و مواصفات فيو Y200 (Asia) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply