vivo Y200 (China) Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
19 معجبين
6.78″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 6 Gen 1
6000 mAh 80W
هاتف فيفو Y200 يضم معالج Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 ثنائي النواة بتقنية 4 نانومتر وأداء قوي. يضم نظام كاميرا مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل للصور و8 ميجابكسل للصور الذاتية. يحتوي على بطارية سعة 6000mAh مع شحن سريع 80W يتيح شحن 50٪ في 24 دقيقة. الشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| المعلن | 2024, May 20 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, May 24 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 × 74.8 × 7.6/7.8/8.0 مم |
| الوزن | 187/188/190 غ |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، سطوع 1300 nit (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~90.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، OriginOS 4 |
| المعالج | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.2 GHz Cortex-A78 & 4×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 710 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.95″, 0.8µm، PDAF |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP، f/2.1، (واسع)، 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل سماعة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE، aptX HD، aptX Adaptive، aptX Lossless |
| الموقع | GPS، GALILEO، GLONASS، QZSS، BDS (B1I+B1c) |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيروسكوب، مقربة، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 50% في 24 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضة، برتقالي |
| النماذج | V2343A |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y200 (China) – سعر و مواصفات فيفو Y200 (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply