vivo Y200 GT Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
37 Fans
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 7 Gen 3
6000 mAh 80W شحن
فيفو Y200 GT يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وفيديو 4K، ومعالج Snapdragon 7 Gen 3 يعالج الأداء بسرعة عالية. الشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة وتدعم معدل تحديث 144 هرتز. البطارية سعة 6000mAh مع شحن سريع بقدرة 80 واط. يدعم نظام تشغيل Android 14 ويتضمن بصمة الأصبع وNFC. السعر تقريباً 230 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, May 20 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, May 20 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.9 x 8 mm (6.44 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 194.6 g (6.88 oz) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
| مقاومة الماء | IP64 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 144Hz, HDR, 4500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 cm2 (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 بكسل, نسبة 20:9 (~453 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| معالج الشرائح | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.63 GHz Cortex-A715 & 4×2.4 GHz Cortex-A715 & 3×1.8 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 720 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا توجد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95″, 0.8µm, PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 50% خلال 26 دقيقة 7.5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
| النماذج | V2361GA |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y200 GT – سعر و مواصفات فيفو Y200 GT في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply