vivo Y200 (India) Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
20 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
64 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت Snapdragon 4 Gen 1
4800 مللي أمبير 44W
الهاتف فيفو Y200 (India) يضم كاميرا خلفية بدقة 64MP مع فلاش LED و OIS، معالج Snapdragon 4 Gen 1 يضمن أداءً سلسًا، وبطارية سعة 4800mAh تدعم شحن سريع بقدرة 44W. يدعم شبكة 5G وشاشة أموليد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz لتجربة مشاهدة متميزة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, October 23 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 23 |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 74.9 x 7.7 mm (6.39 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار والماء وفق IP54 (رشّات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm2 (~88.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| المجموعة الرقائقية | Qualcomm SM4375 Snapdragon 4 Gen 1 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A78 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| ملاحظات | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS Auxiliary lens |
| ميزات | Ring-LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة سماعة 3.5 ملم | لا |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4800 mAh |
| الشحن | 44W سلكي, 50% في 28 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر الغابة, ذهب الصحراء |
| النماذج | V2307 |
| SAR | 0.99 W/kg (head) 0.86 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y200 (India) – سعر و مواصفات فيفو Y200 (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply