vivo Y200 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
2 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
64 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت Snapdragon 4 Gen 1
4800 ملآه 44 وات
يتميز هاتف فيفو Y200 بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم معالج Snapdragon 4 Gen 1 مع 8 جيجا رام وتخزين 128/256 جيجا. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 64 ميغابكسل مع فلاش LED حلقة، وتدعم التسجيل بدقة 1080p@30fps. البطارية سعة 4800 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقوة 44 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2023, October |
| الحالة | Available. Released 2023, October |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 74.9 x 7.7 mm (6.39 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 حماية من الغبار ومقاوم للماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 800 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm2 (~88.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| الشريحة | Qualcomm SM4375 Snapdragon 4 Gen 1 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A78 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED حلقة, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 4800 mAh |
| الشحن | 44W سلكي, 80% في 30 دقيقة شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | فضي تيتانيوم, أخضر زمردي, أرجواني, أسود |
| SAR | 0.99 W/kg (head) 0.86 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y200 – سعر و مواصفات فيفو Y200 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply