vivo Y200+ Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التكنولوجيا | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
الإطلاق
n
| تم الإعلان | 2025, January 02 |
| الحالة | Available. Released 2025, January 02 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 8 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاومة الغبار والماء (رشات ماء) |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.68 بوصة، 107.4 cm2 (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1608 بكسل، نسبة 20:9 (~264 ppi) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| شريحة | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 613 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام، 512GB 12 جيجا رام |
| UFS 2.2 |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50MP، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| فردي | 5MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قربة، بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 50% في 36 دقيقة عكسي سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | رمادي داكن، أخضر، مشمشي |
| السعر | حوالي 150 يورو |
n
nn
Leave a Reply