vivo Y200 Pro Price and Specs
مواصفات
0.6% زيارات
13 معجبين
6.78″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
8GB RAM Snapdragon 695 5G
5000 mAh 44W
يتميز هاتف فيفو Y200 برو بكاميرا رئيسية بدقة 64 MP مع تثبيت بصري وإضاءة LED. يعمل بمعالج Snapdragon 695 5G ويأتي بذاكرة داخلية 128GB مع 8GB رام. بطاريته سعة 5000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 44W. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, May 21 |
| الحالة | Available. Released 2024, May 21 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 74.9 x 7.5 mm (6.47 x 2.95 x 0.30 in) |
| الوزن | 172 g or 183 g (6.07 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الحماية | محمية من الغبار ومقاومة للمياه (رش الماء) IP54 |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 سم² (~90.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~388 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Funtouch 14 |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسوم | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 ملم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي عكسية سلكية |
متفرقات
| الألوان | أسود حريري, أخضر حريري |
| الموديلات | V2401 |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y200 Pro – سعر و مواصفات فيفو Y200 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply