vivo Y200i Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
12 Fans
6.72″ 1080×2408 pixels
50 MP 1080p
8/12 GB Snapdragon 4 Gen 2
6000 mAh 44W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP ومعالج Snapdragon 4 Gen 2 من كوالكوم. البطارية سعتها 6000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 44W. يدعم شبكات 5G ويتميز بشاشة IPS LCD بتردد تحديث 120Hz. يحتوي على بصمة الأصبع الجانبية ومستشعرات التسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2024, April 21 |
| الحالة | Available. Released 2024, April 27 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 8 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP64 مقاوم للغبار والماء (رشاشات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1000 نيت (أقصى) |
| الحجم | 6.72 بوصة, 108.8 سم² (~86.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بيكسل, نسبة 20:9 (~393 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, OriginOS 4 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM4450 Snapdragon 4 Gen 2 (4 نم) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A78 & 6×1.95 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Adreno 613 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8 جيجا رام, 256GB 12 جيجا رام, 512GB 12 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل, f/1.8, (واسع), PDAF عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 ميجابكسل, f/2.1, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, aptX Adaptive |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت جانبياً), تسارع, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 44W سلكي, 50% في 36 دقيقة عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أبيض |
| الموديلات | V2354A |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y200i – سعر و مواصفات فيفو Y200i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply