vivo Y20a
مواصفات
0.2% مشاهدات
7 معجبين
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p فيديو
3GB RAM Snapdragon 439
5000mAh 10W شحن
الهاتف vivo Y20a يتميز بشاشة مقاس 6.51 بوصة من نوع IPS LCD ونسبة شاشة إلى الجسم 81.6٪. يضم معالج Snapdragon 439 مع نواة ثمانية نوى وخرائط رسومية Adreno 505. الكاميرا الخلفية ثلاثية بدقة 13MP مع فلاش LED، وكاميرا سيلفي بدقة 8MP. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 10W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, December 30. Released 2021, January 02 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.6% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 11 |
| الشريحة | Qualcomm SDM439 Snapdragon 439 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.95 GHz Cortex-A53 & 4×1.45 GHz Cortex A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 505 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB رام |
| eMMC | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقريبي، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض الفجر، أزرق السديم |
| الموديلات | V2052, V2054, V2070, V2101, V2034 |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y20a – سعر و مواصفات فيفو Y20a في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply