vivo Y20g
مواصفات
0.3% Hits
10 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p فيديو
4/6 جيجابايت RAM MT6769V
5000 mAh 18W شحن
الهاتف Vivo Y20g يتميز بشبكة GSM / HSPA / LTE ودعم 4G. يحتوي على معالج MediaTek Helio G80 وذاكرة داخلية تصل إلى 128GB مع 6GB RAM. يضم كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 13 MP وكاميرا أمامية بدقة 8 MP. بطاريته سعة 5000 mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن في | 2021, January 19 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 19 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 192.3 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10، Funtouch 11 |
| المعالج | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية النواة (2×2.0 GHz Cortex-A75 و 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM، 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP، f/2.2، (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP، f/1.8، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| البلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| الراديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، استشعار القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق نقي، أسود أوبسيديان |
| النماذج | V2037, V2065 |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y20g – سعر و مواصفات فيفو Y20g في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply