vivo Y20s
مواصفات
1.9% Hits
34 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4-8 GB RAM Snapdragon 460
5000 mAh 18W
الهاتف يتميز بشاشة 6.51 بوصة من نوع IPS LCD بدقة 720 × 1600 بكسل. يضم معالج Snapdragon 460 من Qualcomm مع ذاكرة داخلية 128 جيجابايت تتوفر بثلاث خيارات رام: 4، 6 أو 8 جيجابايت. الكاميرا الخلفية ثلاثية تتضمن عدسة رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وعدسة ماكرو 2 ميجابكسل. البطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 18 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2020, October 19. Released 2020, October 19 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 192.3 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, 20:9 نسبة (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Funtouch 10.5 أو Funtouch 11 |
| شريحة | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 نانومتر) |
| وحدة المعالجة | ثمانية النوى (4×1.8 GHz Kryo 240 & 4×1.6 GHz Kryo 240) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 13 MP, f/2.2, (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP, f/1.8, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, مقرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق نقي، أسود أوبسيديان، أزرق نيبيولا |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y20s – سعر و مواصفات فيوفو Y20s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply