vivo Y20s [G] Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
16 Fans
6.51 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4/6 جيجابايت MT6769V
5000mAh شحن 18W
تتميز هواتف فيفو Y20s [G] بشاشة بحجم 6.51 بوصة من نوع IPS LCD، ومعالج MediaTek Helio G80 يعمل بنظام Android 11. تشمل الكاميرا الخلفية عدسة رئيسية بدقة 13MP مع فلاش LED وHDR، وكاميرا سيلفي بدقة 8MP. بطاريتها سعة 5000mAh وتدعم شحن بقدرة 18W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| أشرطة 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| أشرطة 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| أشرطة 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2021, April 10 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 10 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.3 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 192.3 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيك، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.6% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11 |
| المعالج | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 4جيجا رام، 128GB 6جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP، f/2.2، (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل@30إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/1.8، (واسع) |
| الفيديو | 1080 بكسل@30إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود أوبسيديان، أزرق |
| النماذج | V2038 |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y20s [G] – سعر و مواصفات فيفو Y20s [G] في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply