vivo Y21 Price and Specs
مواصفات
3.1% الزيارات
44 معجبين
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Helio P35
5000 mAh 18W
الهاتف فيفو Y21 يحتوي على معالج MediaTek Helio P35 مع وحدة معالجة ثمانية النواة. يأتي بذاكرة داخلية 64 جيجابايت أو 128 جيجابايت مع 4 جيجابايت رام وكاميرا خلفية مزدوجة 13 ميجابكسل + 2 ميجابكسل ماكرو، وكاميرا أمامية 8 ميجابكسل. يضم شاشة IPS LCD بحجم 6.51 بوصة ونسبة جسم إلى شاشة 81.8٪، وبطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سريع 18W. يدعم الهاتف بطاقات microSD، بصمة الأصبع الجانبية، واي‑فاي بلوتوث 5.0، ويعمل بنظام Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, August 20 |
| الحالة | متاح. صدر 2021, August 20 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8 مم (6.47 x 3.00 x 0.31 بوصة) |
| الوزن | 182 جم (6.42 أونصة) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة, 102.3 سم² (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 بي بي آي كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| المجموعة | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 نم) |
| المعالج | ثمانية النواة (4×2.35 جيجاهرتز Cortex‑A53 & 4×1.8 جيجاهرتز Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, f/2.2, (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ذاتي‑نطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جييروسكوب, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | دياموند جلو, ميدنيت بلو |
| الموديلات | V2111 |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y21 – سعر و مواصفات فيفو Y21 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply