vivo Y21a Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
9 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13MP 1080p
4GB Helio P22
5000mAh 18W
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل و2 ميجابكسل، معالج ميديتك Helio P22 أو P35 بتقنية 12 نانومتر، وبطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن 18 وات. يدعم تقنيات اتصال GSM و4G مع Wi‑Fi وبلوتوث 5.0. يأتي بواجهة زجاجية وإطار بلاستيكي ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع وت accelerometer.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, January 22 |
| الحالة | Available. Released 2022, February 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8 mm (6.47 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~81.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| الشريحة | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) – Egypt |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) – Egypt |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 2.5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق منتصف الليل, بريق الماس |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y21a – سعر و مواصفات فيفو Y21a في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply