vivo Y21e Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
8 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3 GB Snapdragon 680 4G
5000 mAh 18W
يتميز هاتف فيفو Y21e بكاميرا خلفية بدقة 13 ميغابكسل ومقربة ماكرو بدقة 2 ميغابكسل، ومعالج Snapdragon 680 ثماني النواة. سعة البطارية 5000 مللي أمبير ساعية تدعم الشحن السلكي بقدرة 18 واط. يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.51 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم 81.8%.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, يناير 14 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, يناير 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8 mm (6.47 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 cm² (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM |
| UFS 2.1 | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (واسع), PDAF 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/1.8, (واسع) |
| الميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 2.5W سلكي عكسي |
متفرقات
| الألوان | أزرق منتصف الليل، توهج الماس |
| النماذج | V2140 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y21e – سعر و مواصفات فيفو Y21e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply