vivo Y21G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
9 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4GB Helio G70
5000mAh 18W
يتميز هاتف فيفو Y21G بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 MP + 2 MP، ومعالج Mediatek Helio G70 ثماني النوى. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سريع بقدرة 18W. يعمل بنظام Android 11 مع واجهة Funtouch 11.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلِن | 2022, April 07 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 07 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8 mm (6.47 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6769 Helio G70 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.7 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB تخزين، 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | دياموند جلو، ميدنايت بلو |
| الموديلات | V2152 |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y21G – سعر و مواصفات فيفو Y21G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply