vivo Y21s Price and Specs
مواصفات
0.8% الزيارات
19 معجبين
6.51″ 720×1600 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
4/6 جيجابايت رام MT6769V
5000 mAh 18 واط
يتميز هاتف فيفو Y21s بشاشة IPS LCD قياس 6.51 بوصة ودقة 720 × 1600 بكسل. يشتمل على معالج ميديائيتيك Helio G80 ثماني النواة مع خيارات 4 جيجا أو 6 جيجا رام وذاكرة داخلية 128 جيجابايت. يحتوي على كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50 ميغابكس وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميغابكس. بطاريته سعة 5000 mAh وتدعم شحناً سلكياً بقوة 18 وات. يدعم شبكة 4G وتقنيات مثل NFC وبصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, September 21 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 21 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8 mm (6.47 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة، 102.3 سم² (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| المعالج | Mediatek MT6769V/CU Helio G80 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي 2.5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق منتصف الليل، أبيض لؤلؤي |
| النماذج | V2110 |
| SAR | 0.83 W/kg (head) 1.09 W/kg (body) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y21s – سعر و مواصفات فيفو Y21s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply