vivo Y21t (India) Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
5 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4GB RAM Snapdragon 680 4G
5000 mAh 18W
n
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلنت | 2022, January 03 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 03 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8 mm (6.47 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلف بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 2.5W عكسي سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أزرق غامق, أبيض لؤلؤي |
| السعر | حوالي 200 يورو |
n
n
n
يتضمن هاتف vivo Y21t (India) معالج Snapdragon 680 مع تقنية 6 نانومتر. يشتمل على كاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا أمامية بدقة 8MP مع دعم HDR. بطاريته بسعة 5000mAh وتدعم الشحن السريع بقدرة 18W. يأتي بشاشة IPS LCD مقاس 6.58 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يعمل بنظام Android 11 مع واجهة Funtouch 12.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y21t (India) – سعر و مواصفات فايفو Y21t (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply