vivo Y21t Price and Specs
مواصفات
0.8% الزيارات
23 معجبين
6.51″ 720 × 1600 بكسل
50 MP 1080p فيديو
4 GB / 6 GB Snapdragon 680 4G
5000 mAh شحن 18W
الهاتف فيفو Y21t يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50MP مع فلاش LED، ومعالج Snapdragon 680 4G، وبطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن 18W سلكي. يدعم الهاتف شبكة 4G وتقنية Wi‑Fi مزدوجة النطاق. كما يتميز بخلفية بلاستيكية وشاشة IPS LCD بحجم 6.51 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2022, January 03 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 10 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8 mm (6.47 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~81.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/1.8, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| مستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 2.5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | Midnight Blue, Pearl White |
| الموديلات | V2135 |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y21t – سعر و مواصفات فيفو Y21t في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply