vivo Y22s Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
19 Fans
6.55″ 720×1612 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
4-8 جيجابايت Snapdragon 680 4G
5000 mAh 18W
الهاتف فيفو Y22s يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.55 بوصة، ومعالج Snapdragon 680، وكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل. البطارية سعتها 5000 مللي أمبير وتدعم شحن سلكي بقدرة 18 وات. كما يدعم نظام أندرويد 12 مع إمكانية التحديث إلى أندرويد 13. المستشعرات تشمل بصمة الأصبع (جانبي) وتسارع. الهاتف متوفر بألوان أزرق غامق وأخضر أصفر.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2022, August 23 |
| الحالة | متاح. تم إصدارها في 2022، 23 August |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 76.1 x 8.4 mm (6.47 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة IP5X (غبار)، IPX4 (ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.55 بوصة، 103.1 cm2 (~82.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، قابل للترقية إلى أندرويد 13، Funtouch 13 |
| معالج | كوالكوم SM6225 Snapdragon 680 4G (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام، 128GB 6GB رام، 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| المميزات | فلاش LED مزدوج |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي، 70% في 70 دقيقة عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق غامق، أخضر أصفر |
| الموديلات | V2206 |
| السعر | حوالي 250 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y22s – سعر و مواصفات فيفو Y22s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply