vivo Y27 5G Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
15 Fans
6.64″ 1080×2388 pixels
50 MP 1080p
4-8 GB RAM Dimensity 6020
5000 mAh 15W
يتميز هاتف فيفو Y27 5G بمعالج Mediatek Dimensity 6020 وشاشة IPS LCD بحجم 6.64 بوصة. يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 8MP. البطارية سعة 5000mAh وتدعم شحن 15W. يدعم الاتصال بشبكات 5G بالإضافة إلى NFC وWi‑Fi.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 5, 7, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, July 12 |
| الحالة | Available. Released 2023, July |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 76.2 x 8.1 mm (6.46 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| التصنيع | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 600 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.64 بوصة، 106.8 سم² (~85.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2388 بكسل (~395 بكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| الشرائح | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | أرجواني، أسود |
| النماذج | V2302 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y27 5G – سعر و مواصفات فيفو Y27 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply