vivo Y27s Price and Specs
مواصفات
1.5% Hits
24 Fans
6.64 بوصة 1080×2388 pixels
50 MP 1080p
8GB Snapdragon 680 4G
5000mAh 44W
الفيديو يوضح أن هاتف فيفو Y27s يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50MP، معالج Snapdragon 680، شاشة 6.64 بوصة LCD 90Hz وبطارية 5000mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, November 07 |
| الحالة | Available. Released 2023, November 07 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 76.2 x 8.2 mm (6.46 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 محمي من الغبار ومقاوم للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 650 نتس (قمة) |
| الحجم | 6.64 inches, 106.8 cm2 (~85.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2388 pixels (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13, Funtouch 13 |
| الشريحة | كوالكوم SM6225 سوبرنوف 680 4G (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | أدرينو 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبتة جانبياً), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 44W شحن سريع |
متفرقات
| الألوان | Burgundy Black, Garden Green |
| النماذج | V2322 |
| السعر | About 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y27s – سعر و مواصفات فيفو Y27s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply