vivo Y28 4G Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
17 Fans
6.68″ 720×1608 بكسل
50 MP 1080p
4-8 GB RAM Helio G85
6000 mAh 44W شحن
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. المعالج هو Mediatek Helio G85 مع معالج رسوميات Mali‑G52 MC2. سعة البطارية 6000 مللي أمبير/ساعة مع شحن سريع بقدرة 44 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, June 15 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2024, July |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 8 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 غ (7.02 أونصة) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار والماء IP64 (رش الماء) ضوء LED إشارة حولي خلفي |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 760 نت (نموذجي), 1000 نت (HBM) |
| الحجم | 6.68 بوصة، 107.4 سم² (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1608 بيكسل، نسبة 20:9 (~264 بيكسل/بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, قابل للترقية إلى Android 15, Funtouch 15 |
| المعالج | Mediatek Helio G85 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام, 128GB 6GB رام, 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، 26 مم (واسع)، 1/2.75″، 0.64µم، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP، f/2.1، 25 مم (واسع)، 1/3.94″، 1.12µم |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (محمولة جانبًا), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 44W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر أجات, برتقالي لامع |
| النماذج | V2352 |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y28 4G – سعر و مواصفات فيفو Y28 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply