vivo Y28 Price and Specs
مواصفات
3.5% زيارات
7 معجبين
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4-8 GB RAM Dimensity 6020
5000 mAh 15W
يتميز هاتف فيفو Y28 بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج ميديتيك ديمينسيتى 6020 ثماني النواة ويوفر أداءً سلساً للمهام اليومية. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 15 واط. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, January 07 |
| الحالة | Available. Released 2024, January 07 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.4 x 8.1 mm (6.44 x 2.97 x 0.32 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيك |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | محمى من الغبار وفقًا لمعيار IP54 ومقاوم للماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 840 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة, 103.4 cm2 (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13, فنتتش 13 |
| الشريحة | ميدياتيك ديمينسيتى 6020 (7 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام, 128GB 6GB رام, 128GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (واسع), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | FM Radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑آيون 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | كريستال بنفسجي, جليتر أكوا |
| SAR | 0.98 W/kg (head) 0.86 W/kg (body) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y28 – سعر و مواصفات فيفو Y28 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply