vivo Y28s Price and Specs
مواصفات
1.8% النقرات
7 معجبين
6.56" 720×1612 بيكسل
50 MP 1080p
4-8 GB Dimensity 6300
5000 mAh 15W
يتميز هاتف فيفو Y28s بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يعمل المعالج Mediatek Dimensity 6300 على نظام أندرويد 14 مع واجهة فنتتش 14 لتوفير أداء سلس. تمتلك البطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع بقدرة 15W. كما يدعم الهاتف شبكات الجيل الخامس 5G وشاشة IPS LCD مقاس 6.56 بوصة بمعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, June 26 |
| الحالة | Available. Released 2024, July |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.4 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاومة الغبار ومقاومة الماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 840 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 cm2 (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14، فنتتش 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6300 (6 نانومتر) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM (حسب السوق/المنطقة) |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑آيون 5000mAh |
| الشحن | 15W سلكي شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | بني موكا، أرجواني لامع |
| النماذج | V2346 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y28s – سعر و مواصفات فيفو Y28s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply