vivo Y29 4G Price and Specs
مواصفات
1.6% Hits
16 Fans
6.68″ 720×1608 pixels
50 MP 1080p
6/8 GB Snapdragon 685
6500 mAh 44W
فيفو Y29 4G: مواصفات معالج Snapdragon 685، شاشة IPS LCD 6.68 بوصة، بطارية 6500mAh 44W، كاميرا 50MP. السعر حوالي 160 يورو ومميزات بصمة الأصبع وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2025, February 19 |
| الحالة | Available. Released 2025, February 24 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.3 x 8.2 mm (6.52 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 204 g or 208 g (7.20 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيك, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار IP64 ومقاوم للماء (رشات ماء) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن المتانة أو الاستخدام في ظروف قصوى |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.68 inches, 107.4 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1608 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
| الحماية | Schott Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, Funtouch 15 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.8 GHz Cortex-A73 & 4×1.9 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | Ring-LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 6500 mAh |
| الشحن | 44W سلكيًا، 50% في 41 دقيقة، 100% في 92 دقيقة، عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | نوبل براون, إليغنت وايت |
| النماذج | V2434 |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y29 4G – سعر و مواصفات فيفو Y29 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply