vivo Y29 Price and Specs
مواصفات
5.6% مشاهدات
21 معجبين
6.68 بوصة 720×1608 بكسل
50 MP 1080p
4-8 جيجابايت Dimensity 6300
5500 مللي أمبير 44W
الهاتف يتميز بشاشة IPS LCD مقاس 6.68 بوصة وتردد 120 هرتز. يطبق معالج MediaTek Dimensity 6300 مع ما يصل إلى 8 جيجا رام وتخزين يصل إلى 256 جيجا بايت. الكاميرا الرئيسية 50 ميغابكسل مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية 8 ميغابكسل. البطارية سعة 5500 مللي أمبير تدعم شحن سلكي 44W.
لا يتم الخلط مع فيفو Y29 4G
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| معلن | 2024, 24 ديسمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2024, 24 ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.1 x 8.1 مم (6.53 x 3.00 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 198 ج (6.98 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| مميزات أخرى | IP64 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رشات ماء) متوافق مع MIL‑STD‑810H* * لا يضمن المتانة أو الاستخدام في ظروف قصوى |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120 هرتز, 1000 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.68 بوصة، 107.4 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1608 بيكسل، نسبة 20:9 (~264 بيكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14، فنتتش 14 |
| المعالج | ميديتيك ديمينسيتى 6300 (6 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية نواة (2×2.4 جيجاهرتز Cortex‑A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام, 128GB 6GB رام, 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
| معلومات أخرى | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 50 ميغابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/1.95 بوصة، 0.8µm، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش حلقية LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 ميغابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعتين |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑أيون 5500 مللي أمبير |
| الشحن | شحن سلكي 44W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق جليسي، ذهبي التيتانيوم، أسود دياموند |
| الموديلات | V2420 |
| SAR | 0.99 W/kg (رأس) 0.99 W/kg (جسم) |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y29 – سعر و مواصفات فيفو Y29 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply