vivo Y29s Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
5 Fans
6.74″ 720×1600 بيكسل
50 MP 1080p
6/8 GB Dimensity 6300
5500 mAh 15W
يأتي هاتف فيفو Y29s بشاشة بحجم 6.74 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 90 هرتز. يضم معالج MediaTek Dimensity 6300 ووحدة معالجة رسومية Mali-G57، ما يضمن أداءً سلساً. الكاميرا الرئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية بدقة 5 ميجابكسل لصور السيلفي. البطارية بسعة 5500 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقوة 15W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – Malaysia |
| 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 71, 77, 78 SA/NSA – UAE, SA, Taiwan | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, مارس 11 |
| الحالة | متاح. صُدر 2025, أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 167.3 x 77 x 8.2 mm (6.59 x 3.03 x 0.32 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP64 مقاوم للغبار والماء (رش الماء) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن المتانة أو الاستخدام في الظروف القاسية |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 570 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.74 بوصة، 109.7 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحماية | مستوى Mohs 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, Funtouch 15 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 50 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 ميجابكسل، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | إصدارات حسب السوق: · Li-Ion 5500 mAh – عالمي · Li-Ion 5150 mAh – أوروبا, أمريكا اللاتينية |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب التيتانيت, أخضر داكن |
| النماذج | V2446 |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo Y29s – سعر و مواصفات فيفو Y29s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply